+7(812)245-05-35; договорной отдел: +7(921)951-42-37;
За охрану объектов в зоне специальной военной операции
30-03-2024
За охрану объектов в зоне специальной военной операции

28 марта 2024 года состоялось заседание Комиссии Координационного совета по вопросам частной охранной деятельности при ГУ Росгвардии по СПб и ЛО. По первому рассматриваемому вопросу была зачитана выписка из протокола № 5/2024 заседания Комиссии по общественным наградам Объединенного координационного центра (ОКЦ) и вручены награды сотрудникам нашей компании Камову паша-Герий Хасановичу и Прокофьеву Валерию Олеговичу "За охрану объектов в зоне специальной военной операции". Поздравляем наших коллег!

Кроме того ранее в феврале, на заседании КС, от имени Заместителя начальника главного управления - начальника ЦЛРР ГУ Росгвардии по СПб и ЛО, за активную работу и профессионализм была вручена грамота нашему товарищу Кожевникову Вадиму Владимировичу. Поздравляем!

 

 

О сайте

Уважаемые клиенты, мы серьезно обновили наш сайт и добавили новые номера телефонов, по которым вы можете всегда связаться с нами. Меню сайта  поможет вам быстро сориентироваться и получить ответ на нужный вопрос в кратчайшие сроки. Кроме того, вы можете воспользоваться абсолютно конфиденциальной формой обращения к нам. Мы постоянно улучшаем качество наших услуг и предоставляем новые. В последнее время одной из наиболее востребованных услуг является паспорт антитеррористической защищённости. Вы можете больше узнать об этом в соответствующем разделе сайта. Если у вас появилась заинтересованность в этой услуге, мы рекомендуем связаться с нашими специалистами.