+7(812)245-05-35; договорной отдел: +7(921)951-42-37;
В России объявлен общенациональный траур по погибшим при теракте в “Крокусе”
24-03-2024
В России объявлен общенациональный траур по погибшим при теракте в “Крокусе”

 

В России 24 марта – день общенационального траура по погибшим во время стрельбы и пожара в “Крокус Сити Холле”. Согласно последним данным, жертвами теракта в концертном комплексе в подмосковном Красногорске стали 133 человека. Еще 154 – пострадали. Многие из них – в тяжелом и крайне тяжелом состоянии.

 

Траур 23 марта объявил президент России Владимир Путин.

 

24 марта будут приспущены флаги. Отменены все развлекательные мероприятия.

 

Телеканалы изменят сетку вещания: в эфире не будет развлекательных программ и рекламы.

 

Московские театры и концертные площадки отменяют мероприятия, запланированные на воскресенье. Музеи будут работать, но без массовых мероприятий.

 

Ранее сообщалось об отмене товарищеского матча с участием сборной России и команды из Парагвая. Запланированная на 25 марта игра не состоится.

По всей России люди несут цветы и свечи к стихийным мемориалам

О сайте

Уважаемые клиенты, мы серьезно обновили наш сайт и добавили новые номера телефонов, по которым вы можете всегда связаться с нами. Меню сайта  поможет вам быстро сориентироваться и получить ответ на нужный вопрос в кратчайшие сроки. Кроме того, вы можете воспользоваться абсолютно конфиденциальной формой обращения к нам. Мы постоянно улучшаем качество наших услуг и предоставляем новые. В последнее время одной из наиболее востребованных услуг является паспорт антитеррористической защищённости. Вы можете больше узнать об этом в соответствующем разделе сайта. Если у вас появилась заинтересованность в этой услуге, мы рекомендуем связаться с нашими специалистами.