+7(812)245-05-35; договорной отдел: +7(921)951-42-37;
ООО "ОП "Дом МОД - Охрана" оказывает помощь в ЛНР
23-01-2023
ООО "ОП "Дом МОД - Охрана" оказывает помощь в ЛНР

ООО Охранное предприятие «Дом МОД-охрана» не только выполняет задачи по охране ГОУ Луганской Народной Республики «Фащевская средняя школа № 24 имени воина интернационалиста Виталия Минакова» , но и оказывает другую, в том числе и материальную, помощь администрации школы.

Так, в сентябре сотрудники охранного предприятия приняли активное участие в поддержании порядка в охраняемой школе в период проведения Референдума, проводимого в Луганской Народной Республике, по вхождению республики в состав Российской Федерации.

В январе была оказана материальная помощь администрации охраняемой школы, для нужд которой были приобретены: принтер, мультимедийный проектор, два ноутбука, портативная колонка с выходом к микрофону, два сценических микрофона на стойках и четыре датчика охранной сигнализации.

В феврале на объекте планируется установка современной системы видеонаблюдения. Необходимое оборудование уже приобретено.

Признательность администрации и педагогического коллектива школы была выражена в благодарственных письмах . Письма получили не только охранники Прокофьев В.О., Иутин А.М., Камов П-Г.Х., с высокой ответственностью и неравнодушием выполняющие обязанности по охранеФащевской средней школы № 24 ЛНР, но и руководство охранного предприятия.

О сайте

Уважаемые клиенты, мы серьезно обновили наш сайт и добавили новые номера телефонов, по которым вы можете всегда связаться с нами. Меню сайта  поможет вам быстро сориентироваться и получить ответ на нужный вопрос в кратчайшие сроки. Кроме того, вы можете воспользоваться абсолютно конфиденциальной формой обращения к нам. Мы постоянно улучшаем качество наших услуг и предоставляем новые. В последнее время одной из наиболее востребованных услуг является паспорт антитеррористической защищённости. Вы можете больше узнать об этом в соответствующем разделе сайта. Если у вас появилась заинтересованность в этой услуге, мы рекомендуем связаться с нашими специалистами.