+7(812)245-05-35; договорной отдел: +7(921)951-42-37;
Наш труд оценили.
22-12-2022
Наш труд оценили.

С 1-го сентября,  по поручению президента Российской Федерации,  в школах на территориях ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, введена  вооруженная охрана.

Почетную и ответственную задачу выполняют и сотрудники охранного предприятия "Дом МОД - Охрана"  в Луганской народной республике. Сотрудникии: Прокофьев Валерий Олегович, Иутин Антон Матвеевич и Камов Паша-Герий Хасанович, добросовестно исполняющие возложенные на них обязанности по обеспечению безопасности в ГОУ ЛНР «Фащевская СШ № 24 имени воина интернационалиста Виталия Минакова», в ПГТ Фащевка, Перевальского района, ЛНР.

Все сотрудники охранного предприятия проявили себя не просто как блестящие профессионалы, но и как отзывчивые и благородные люди. Они пользуются заслуженным уважением у всех учителей и сотрудников школы.

Директор школы Чмиркова Ольга Викторовна  высоко оценила сотрудников охраны, назвав их профессионалами высочайшего класса.

За добросовестное выполнение должностных обязанностей, профессионализм, проявленные при обеспечении безопасности объекта охранники: Прокофьев Валерий Олегович, Иутин Антон Матвеевич и Камов Паша-Герий Хасанович, были награждены Благодарственными письмами.

Высоко их труд оценил и местный отдел образования, начальник которого в письме генеральному директору охранного предприятия Шунаеву Сергею Владимировичу указала: «Мы высоко ценим установившиеся между нами партнерские отношения и взаимопонимание».

О сайте

Уважаемые клиенты, мы серьезно обновили наш сайт и добавили новые номера телефонов, по которым вы можете всегда связаться с нами. Меню сайта  поможет вам быстро сориентироваться и получить ответ на нужный вопрос в кратчайшие сроки. Кроме того, вы можете воспользоваться абсолютно конфиденциальной формой обращения к нам. Мы постоянно улучшаем качество наших услуг и предоставляем новые. В последнее время одной из наиболее востребованных услуг является паспорт антитеррористической защищённости. Вы можете больше узнать об этом в соответствующем разделе сайта. Если у вас появилась заинтересованность в этой услуге, мы рекомендуем связаться с нашими специалистами.