+7(812)245-05-35; договорной отдел: +7(921)951-42-37;
Вниманию руководителей предприятий и организаций!
11-06-2019
Вниманию руководителей предприятий и организаций!

Уважаемые господа! Вступило в силу Постановление Правительства РФ № 357 от 29.03.2019 года "О внесении изменений в требования к антитеррористической защищенности объектов Министерства здравоохранения Российской Федерации и объектов, относящихся к сфере деятельности Министерства здравоохранения Российской Федерации", которое существенно изменило требования к антитеррористической защищенности объектов Минздрава РФ и объектов, относящихся к сфере деятельности Министерства здравоохранения Российской Федерации, в том числе осуществляющие медицинскую и фармацевтическую деятельность, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 13 января 2017 г. N 8. 

Согласно этих постановлений, все объекты, которые относятся к сфере деятельности Министерства здравоохранения Российской Федерации,должны выполнить комплекс мероприятий, направленных на обеспечение антитеррористической защищенности объектови обязаныиметь паспорт антитеррористической защищенности.

При этом, всем объектам с единовременной посещаемостью свыше 30 человек требуется провести категорирование объекта по степени потенциальной опасности совершения террористического акта и разработать паспорт АТЗ в соответствие с новой формой. Государственный контроль за исполнением данного Постановления возложен на войска национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардию) и МВД. 

В случае, если паспорт антитеррористической защищенности не разработан и не согласован в установленном порядке, должностные лица МВД или МЧС составляют административный протокол, согласно КоАП РФ и накладывают административный штраф на должностных лиц от 10 тысяч до 250 тысяч рублей и на юридическое лицо от 100 тысяч до 500 тысяч рублей.

Наши специалисты готовы разработать и согласовать паспорт антитеррористической защищенности для вашей компании, в кратчайшие сроки и с гарантированным качеством.Разработка паспорта антитеррора: до 20 дней

Согласования паспорта антитеррора: от 40 дней

Срок действия паспорта антитеррора: максимальный 3 года

Стоимость: от 40 до 60 тысяч рублей, в зависимости от региона.

КОНСУЛЬТАЦИЮ по вопросам разработки паспорта АТЗ можно получить по телефону:
+7(921)300-93-68 – Антонов Владимир Валентинович

О сайте

Уважаемые клиенты, мы серьезно обновили наш сайт и добавили новые номера телефонов, по которым вы можете всегда связаться с нами. Меню сайта  поможет вам быстро сориентироваться и получить ответ на нужный вопрос в кратчайшие сроки. Кроме того, вы можете воспользоваться абсолютно конфиденциальной формой обращения к нам. Мы постоянно улучшаем качество наших услуг и предоставляем новые. В последнее время одной из наиболее востребованных услуг является паспорт антитеррористической защищённости. Вы можете больше узнать об этом в соответствующем разделе сайта. Если у вас появилась заинтересованность в этой услуге, мы рекомендуем связаться с нашими специалистами.