+7(812)245-05-35; договорной отдел: +7(921)951-42-37;
Конференция на выставке SECURIKA SPB - 2018
04-11-2018
Конференция на выставке SECURIKA SPB - 2018

1 ноября 2018 года, на выставке SECURIKA SPB - 2018, прошла Конференция на тему: "Антитеррористическая защита объектов с массовым пребыванием людей", в котором приняли участие специалисты "СОТА".

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Практика оформления, переоформления и согласования паспорта безопасности объекта. Документация, виды и порядок проведения проверок, ответственность за невыполнение требований. Особенности требований для торговых предприятий.

Выступающий: старший инспектор по особым поручениям второго отдела ФГКУ «УВО ВНГ России по г. СПб и ЛО» (майор полиции) Фаина Владимировна Бердникова

2. Обеспечение пожарной безопасности и порядок действий при чрезвычайных обстоятельствах на объектах с массовым пребыванием людей.

Выступление заместителя начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы-начальник отдела государственного надзора в области гражданской обороны и защиты населения территории от ЧС (подполковник внутренней службы) Андрея Сергеевича Яшукова

З. Особые требования к системам СКУД и ТВ наблюдения на объектах с массовым пребыванием людей.

Выступление ген. директора компании «Равелин» Вячеслава Юрьевича Тесакова

4. Требования к физической охране различных объектов с массовым пребыванием людей, порядок организации охраны и взаимодействия с различными структурами.

Выступление генерального директор охранного предприятия "Дом-Мод Охрана" Сергея Владимировича Шунаева

5. Особенности использования пультовой охраны объектов с массовым пребыванием людей.

Выступление ген. директора ОФ «Титан» Сергея Фёдоровича Алексеева

6. Роль защиты информации в рамках антитеррористической безопасности объектов с массовым пребываниям людей (промышленные, учебные, медицинские, коммерческие и другие организации).

Выступление ген. директора «Ассоциации специалистов по безопасности» - Александра Владимировича Солодянникова,

7. Технические средства обнаружения взрывчатых веществ и оружия на объектах с массовым пребыванием людей.

Выступление ком, директора компании «НЕОСКАН» Андрея Леонидовича Быкова

8, Требования безопасности на объектах транспортной инфраструктуры с массовым пребыванием людей (аэропорт, вокзал, метро, порт).

Особые требования к оборудованию(сертификация) и физической охране.

Выступление ген. директора «Северо-Западного учебнометодического «Транспортная безопасность» Константина Валерьевича Зорикова.

После выступлений, докладчики ответили на все, интересующие слушателей, вопросы.

 

О сайте

Уважаемые клиенты, мы серьезно обновили наш сайт и добавили новые номера телефонов, по которым вы можете всегда связаться с нами. Меню сайта  поможет вам быстро сориентироваться и получить ответ на нужный вопрос в кратчайшие сроки. Кроме того, вы можете воспользоваться абсолютно конфиденциальной формой обращения к нам. Мы постоянно улучшаем качество наших услуг и предоставляем новые. В последнее время одной из наиболее востребованных услуг является паспорт антитеррористической защищённости. Вы можете больше узнать об этом в соответствующем разделе сайта. Если у вас появилась заинтересованность в этой услуге, мы рекомендуем связаться с нашими специалистами.